Подразделения основной медицинской организацииФилиалы ГБУЗ «ВОКЦМР»

Главная

Заведующий филиалом Тюняев Валерий Серафимович
Прием граждан по личным вопросам Каждый понедельник с 14:00 — 16:00
Полное наименование филиала Михайловский филиал

Схема проезда общественным 

транспортом

Адрес местонахождения филиала: г.Михайловка, ул.Обороны, 38,

проезд городским автобусом: маршрут «2» (ост. ул.Республиканская,

маршрут «5» (ост.Администрация города)

Контакты филиала

Юридический адрес: 400005, Волгоград, ул.Наумова, 4

Фактический адрес: 403343, Волгоградская область, г.Михайловка,

ул.Обороны, 38, телефоны :

Регистратура : (84463) 2-47-96

Заведующий филиалом: (84463) 2-26-45

Отдел кадров: (84463) 2-38-31

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структура филиала

Михайловский филиал имеет следующие структурные подразделения:

- врачебно-физкультурный диспансер ( углубленные медицинские

осмотры спортсменов, восстановительное лечение);

- отделение медицинской реабилитации (проведение реабилитационных

мероприятий пациентам после лечения в стационаре);

- Центр здоровья (профилактическое обследование на аппаратно-

программном комплексе)

Контактный телефон: (84463) 2-46-97 (регистратура)

Информация о

зоне обслуживания

учреждения, филиала

Михайловский филиал ГБУЗ «ВОКЦМР» обслуживает население

г.Михайловки, Михайловского , Серафимовического, Фроловского,

Даниловского, Новоаннинского муниципальных районов

График работы

учреждения (филиала

и его подразделений)

График работы подразделений филиала:

1.Врачебно-физкультурный диспансер С 8-00 до 19-00

2. Отделение медицинской реабилитации с 8-00 до 19-00

3. Центр здоровья с 8-00 до 19-00

Контролирующие

организации

г. Михайловка

Роспотребнадзор по г.Михайловка

Тел. (84463) 4-11-33 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Комитет по защите прав потребителей в г.Михайловка

Ул.Обороны,42-а Тел.(84463) 2-18-88, факс (84463) 2-36-44

Информация о

перечне платных

медицинских услуг

Платные медицинские услуги не предоставляются

График работы

медицинских

работников, часы

приема, No кабинета.

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Остроухова Тамара Николаевна каб. No 6

Понедельник-пятница с 8-00 до 17-00

Врач-терапевт Центра здоровья Васюк Людмила Витальевна каб. No 2

Понедельник-пятница с 8-00 до 17-00

Зал лечебной физкультуры

Понедельник-пятница с 8-00 до 19-00

Кабинет физиотерапевтического лечения каб. No 3

Понедельник-пятница с 8-00 до 19-00

Врач-невролог Нефедова Валентина Васильевна каб. No 4

Понедельник-пятница с 16-48 до 18-45

Врач-офтальмолог Брижан Елена Валентиновна каб.No8

Понедельник-пятница с 16-48 до 18-45

Врач-педиатр Иващенко Елена Георгиевна каб.No 6

Понедельник-пятница с 16-48 до 18-45

Врач-травматолог-ортопед Коваленко Александр Владимирович каб. No 4

Понедельник-пятница с 16-48 до 18-45

Врач-функциональной диагностики Литвиненко Елена Андреевна каб. No 9

Понедельник-пятница с 16-30 до 18-27

Врач-физиотерапевт Гащенко Татьяна Григорьевна каб. No 3

Понедельник-пятница с 16-30 до 18-27

 

фото 1IMG 4131IMG 4122IMG 4123IMG 4124IMG 4126IMG 4127IMG 4128

 

График работы и часы приема врачей специалистов
Специальность Фамилия, имя, отчество врача Дни работы специалиста Время приема специалиста № кабинета
Отделение медицинской реабилитации (ОМС)        
Врач по лечебной физкультуре Остроухова Тамара Николаевна понедельник-пятница 16,48 -18,45 каб № 1
Врач- физиотерапевт Гащенко Татьяна Григорьевна понедельник-пятница 16,30 - 18,27 каб №
Врач-травматолог-ортопед Коваленко Александр Владимирович понедельник- пятница 16.48-18.45 каб№4
Врач- невролог Нефедова Валентина Васильевна      
Врач  функциональной диагностики Васюк Людмила Витальевна понедельник- пятница   каб№2
         
Центр здоровья (ОМС)        
Врач- терапевт Васюк Людмила Витальевна понедельник-пятница 8.00-16.48 каб № 2
Врач ЛФК Васюк Людмила Витальевна понедельник-пятница    
Врач ЛФК Остроухова Тамара Николаевна понедельник-пятница 17.00-18.57 каб№1
         
ВФД        
Врач по спортивной медицине Остроухова Тамара Николаевна понедельник-пятница 8,00- 14,51 каб №6
Врач- офтальмолог Брижан Елена Валентиновна понедельник-пятница 16.48-18.45 каб №8
Врач- педиатр Иващенко Елена Григорьевна понедельник-пятница 16.48-18.45 каб№6
Врач функциональной диагностики Литвиненко Елена Александровна понедельник-пятница 16.30-18.27 каб№9

 

 

Сведения о медицинских работниках медицинской организации

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Уровень образования, организация выдавшая диплом, год выдачи

Специальность, квалификация, сертификат специалиста, срок его действия 

1

Тюняев Валерий Серафимович

заведующий филиалом

высшее,Волгоградский мединститут,1984г.

лечебное дело,врач,серт.013418013500 от 28.11.2014г. до 28.11.2019г."Организация здравоохранения и общественное здоровье".

2

Остроухова Тамара Николаевна

врач по спорт.медицине и лечебной физкультуре ВФД

высшее,Волгоградский мединститут,1977г.

лечебная физкультура и спортивная медицина,врач,серт. АА № 0013562 от 30.04.2013г.до 30.04.2018г."Лечебная физкультура и спортивная медицина"

3

Васюк Людмила Витальевна

врач-терапевт,врач по спортивной медицине ЦЗ

высшее,Волгоградский мединститут,1988г.

лечебное дело, врач,сертификат №А1439933 от23.03.2012гдо 23.03.2017г."Терапия"

4

Гащенко Татьяна Григорьевна

врач- физиотерпевт ОМР

высшее.Волгоградский мединститут,1980г.

физиотерапия,врач.серт.А№1396269 от 25.10.2011г.до 25.10.2016г."Физиотерапия"

5

Литвиненко Елена Андреевна

врач функциональной диагностики ВФД

высшее,Волгоградский мединститут,1990г.

функциональная диагностика,врач.сертификат А№1983260 от22.05.2013г до 22.05.2018г."Функциональная диагностика"

6

Коваленко Александр Владимирович

врач- травматолог- ортопед КДО

высшее.Волгоградский мединститут,1973г.

травматология и ортопедия,врач. серт.0134180088724от19.02.2014г.до19.02.2019г."Травматология и ортопедия"

7

Нефедова Валентина Васильевна

врач- невролог КДО

высшее,Волгоградский мединститут,1968г.

неврология,врач.серт.А№3021628 от28.10.2011г.до 28.10.2016г."Неврология"

8

Брижан Елена Валентиновна

врач-офтальмолог ВФД

высшее, Оренгбургский мединститут, 1991г.

офтальмология, врач, серт. 1109240784326 от 09.11.2015 до 09.11.2019 Офтальмология

10

Иващенко Елена Георгиевна

врач-педиатр ВФД

высшее,Волгоградская медицинская академия,1996г.

педиатрия,врач.серт.А№1998457 от 22.03.2013г.до 22.03.2018г."Педиатрия"

11

Назарова Людмила Алексеевна

инструктор ЛФК ВФД

высшее,Волгоградский институт физической культуры,Михайловский медколледж№6"

физическое воспитание,сестринское дело, преподаватель физ.воспитания,медсестра, серт.А№4778618от23.11.202г.до 23.11.2017г."Лечебная физкультура"

12

Куликова Наталья Григорьевна

инструктор ЛФК ВФД

высшее,Омский госуниверситет физической культуры,1981г.Михайловский медколледж№6 

физическая культура и спорт,сестринское дело, преподаватель физкультуры,медсестра, серт.А№4778617от 23.11.2012г.до 23.11.2017г."Лечебная физкультура"

13

Букреева Валентина Алексеевна

инструктор ЛФК ВФД

двухгодичные курсы медсестер Союза обществ Красного креста и Красного полумесяца,1970г.

медсестра,инструктор по лечебной физкультуре, серт.0834140010355 от 17.07.2014гдо 17.07.2019г."лечебная физкультура"

14

Воронина Галина Анатольевна

ст.медсестра филиала

Волжское медучилище,1978г.

организация сестринского дела,медсестра, серт.А№3307206 от 28.09.2012г.до28.09.2017г."организация сестринского дела"

инструктор ЛФК ВФД

Волжское медучилище,1978г.

лечебная физкультура, медсестра серт.0834140010356 от17.07.2014г.до 17,07.2019г"лечебная физкультура"

15

Володькина Татьяна Викторовна

медсестра по массажу ВФД

Волгоградское областное медучилище,1973г.

медицинский массаж,медсестра по массажу, серт.0834140010357от 17.07.2014г.до17.07.2019г."медицинский массаж"

16

Попов Иван Сергеевич

медбрат по массажу ВФД

Михайловский медколледж№6,2010г.

медицинский массаж,медбрат по массажу,серт.0834270000005от 11.06.2015г.до 11.06.2020г."медицинский массаж"

17

Самусенко Николай Николаевич

медбрат по массажу ВФД

Михайловское медучилище №5,1994г.

 медицинский массаж, медицинский брат- массажист,серт.083414001358 от 17.072014г.до 17.07.2019г.

18

Рыжов Дмитрий Владимирович

медбрат по массажу

Михайловский медколледж№6,2010г.

медицинский массаж,медбрат по массажу,серт.083414001201 от 16.06.2014г.до 16.06.2019г."медицинский массаж"

19

Вяхирев Игорь Владимирович

медбрат по массажу ВФД

Михайловский медколледж№6,2011г.

медицинский массаж,медбрат по массажу,серт.0834140010197 от 16.06.2014г.до 16.06.2019г."Медицинский массаж"

20

Жогова Татьяна Григорьевна

медсестра процедурной ВФД

Волгоградское областное медучилище№4,1980г.

сестринское дело ,медсестра, серт.0834140010725 от 14.05.2015г.до 14.05.2020г."сестринское дело"

медсестра по функциональной диагностике

Волгоградское областное медучилище№4,1980г.

функциональная диагностика,медсестра, серт.А№4359322 "Функциональная диагностика" от 12.12.2011г.до 12.12.2016г.

21

Семисотова Елена Николаевна

медсестра ВФД

Урюпинское медучилище,1991г.

сестринское дело, медсестра,серт.0834140010608 от 01.04.2015г. до 01.04.2020г.

22

Решетникова ОксанаВалерьевна

ст.медсестра ВФД

Михайловское медучилище №5,2006г.

сестринское дело , медсестра,серт.А№4619608от29.11.2012г.до 29.11.2017г."организация сестринского дела"

23

Карасева Наталья Юрьевна

медсестра ВФД

Михайловское медучилище №5,2004г.

сестринское дело, медсестра, серт.А №2903864 от 12.10.2011до 12.10.2016г."сестринское дело"

24

Негодина Наталья Александровна

медсестра ЦЗ

Михайловское медучилище №5,2007г.

 сестринское дело,медсестра,серт.А№3200514 от 03.05.2012г.до03.05.2017г.

25

Алатарцева Елена Васильевна

медсестра ЦЗ

Михайловское медучилище,1991г.

сестринское дело,медсестра, серт.0834140010550 от 25.02.2015г.до 25.02.2020г."Сестринское дело"

26

Севастьянова Анна Васильевна

медсестра ЦЗ

Волгоградский медколледж,2014г.

сестринское дело, медсестра, серт.0834140010286от03.07.2014до 03.07.2019г."сестринское дело"

27

Серкина Анастасия Александровна

медсестра ЦЗ

Михайловский медколледж №6,2009г.

сестринское дело,медсестра,серт.0834140007066"Сестринское дело"от26.03.2014г.до26.03.2019г.

28

Конюкова Ирина Викторовна

гигиенист стоматологический ЦЗ

Волгоградский медколледж №2 ,2008г.

стоматология профилактическая,гигиенист стоматолгический, серт.0834140001699от 03.07.2013г.до 03.07.2018г."стоматология профилактическая"

29

Костынчук Наталья  Николаевна

медсестра по физиотерапии

Урюпинское медучилище,1992г.

физиотерапия, медсестра, серт.А№1728186от 28.09.2012г.до 28.09.2017г."Физиотерапия"

30

Сухорукова Светлана Павловна

медсестра по физиотерапии

Михайловское медучилище №5,1993г.

физиотерапия, медсестра, серт.А№3539580 "Физиотерапия" от28.09.2012г.до28.09.2017г.

 

 

 

Сведения о медицинских работниках медицинской организации

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Уровень образования, организация выдавшая диплом, год выдачи

Специальность, квалификация, сертификат специалиста, срок его действия 

1

Тюняев Валерий Серафимович

заведующий филиалом

высшее,Волгоградский мединститут,1984г.

лечебное дело,врач,серт.013418013500 от 28.11.2014г. до 28.11.2019г."Организация здравоохранения и общественное здоровье".

2

Остроухова Тамара Николаевна

врач по спорт.медицине и лечебной физкультуре ВФД

высшее,Волгоградский мединститут,1977г.

лечебная физкультура и спортивная медицина,врач,серт. АА № 0013562 от 30.04.2013г.до 30.04.2018г."Лечебная физкультура и спортивная медицина"

3

Васюк Людмила Витальевна

врач-терапевт,врач по спортивной медицине ЦЗ

высшее,Волгоградский мединститут,1988г.

лечебное дело, врач,сертификат №А1439933 от23.03.2012гдо 23.03.2017г."Терапия"

4

Гащенко Татьяна Григорьевна

врач- физиотерпевт ОМР

высшее.Волгоградский мединститут,1980г.

физиотерапия,врач.серт.А№1396269 от 25.10.2011г.до 25.10.2016г."Физиотерапия"

5

Литвиненко Елена Андреевна

врач функциональной диагностики ВФД

высшее,Волгоградский мединститут,1990г.

функциональная диагностика,врач.сертификат А№1983260 от22.05.2013г до 22.05.2018г."Функциональная диагностика"

6

Коваленко Александр Владимирович

врач- травматолог- ортопед КДО

высшее.Волгоградский мединститут,1973г.

травматология и ортопедия,врач. серт.0134180088724от19.02.2014г.до19.02.2019г."Травматология и ортопедия"

7

Нефедова Валентина Васильевна

врач- невролог КДО

высшее,Волгоградский мединститут,1968г.

неврология,врач.серт.А№3021628 от28.10.2011г.до 28.10.2016г."Неврология"

8

Брижан Елена Валентиновна

врач-офтальмолог ВФД

высшее, Оренгбургский мединститут, 1991г.

офтальмология, врач, серт. 1109240784326 от 09.11.2015 до 09.11.2019 Офтальмология

10

Иващенко Елена Георгиевна

врач-педиатр ВФД

высшее,Волгоградская медицинская академия,1996г.

педиатрия,врач.серт.А№1998457 от 22.03.2013г.до 22.03.2018г."Педиатрия"

11

Назарова Людмила Алексеевна

инструктор ЛФК ВФД

высшее,Волгоградский институт физической культуры,Михайловский медколледж№6"

физическое воспитание,сестринское дело, преподаватель физ.воспитания,медсестра, серт.А№4778618от23.11.202г.до 23.11.2017г."Лечебная физкультура"

12

Куликова Наталья Григорьевна

инструктор ЛФК ВФД

высшее,Омский госуниверситет физической культуры,1981г.Михайловский медколледж№6 

физическая культура и спорт,сестринское дело, преподаватель физкультуры,медсестра, серт.А№4778617от 23.11.2012г.до 23.11.2017г."Лечебная физкультура"

13

Букреева Валентина Алексеевна

инструктор ЛФК ВФД

двухгодичные курсы медсестер Союза обществ Красного креста и Красного полумесяца,1970г.

медсестра,инструктор по лечебной физкультуре, серт.0834140010355 от 17.07.2014гдо 17.07.2019г."лечебная физкультура"

14

Воронина Галина Анатольевна

ст.медсестра филиала

Волжское медучилище,1978г.

организация сестринского дела,медсестра, серт.А№3307206 от 28.09.2012г.до28.09.2017г."организация сестринского дела"

инструктор ЛФК ВФД

Волжское медучилище,1978г.

лечебная физкультура, медсестра серт.0834140010356 от17.07.2014г.до 17,07.2019г"лечебная физкультура"

15

Володькина Татьяна Викторовна

медсестра по массажу ВФД

Волгоградское областное медучилище,1973г.

медицинский массаж,медсестра по массажу, серт.0834140010357от 17.07.2014г.до17.07.2019г."медицинский массаж"

16

Попов Иван Сергеевич

медбрат по массажу ВФД

Михайловский медколледж№6,2010г.

медицинский массаж,медбрат по массажу,серт.0834270000005от 11.06.2015г.до 11.06.2020г."медицинский массаж"

17

Самусенко Николай Николаевич

медбрат по массажу ВФД

Михайловское медучилище №5,1994г.

 медицинский массаж, медицинский брат- массажист,серт.083414001358 от 17.072014г.до 17.07.2019г.

18

Рыжов Дмитрий Владимирович

медбрат по массажу

Михайловский медколледж№6,2010г.

медицинский массаж,медбрат по массажу,серт.083414001201 от 16.06.2014г.до 16.06.2019г."медицинский массаж"

19

Вяхирев Игорь Владимирович

медбрат по массажу ВФД

Михайловский медколледж№6,2011г.

медицинский массаж,медбрат по массажу,серт.0834140010197 от 16.06.2014г.до 16.06.2019г."Медицинский массаж"

20

Жогова Татьяна Григорьевна

медсестра процедурной ВФД

Волгоградское областное медучилище№4,1980г.

сестринское дело ,медсестра, серт.0834140010725 от 14.05.2015г.до 14.05.2020г."сестринское дело"

медсестра по функциональной диагностике

Волгоградское областное медучилище№4,1980г.

функциональная диагностика,медсестра, серт.А№4359322 "Функциональная диагностика" от 12.12.2011г.до 12.12.2016г.

21

Семисотова Елена Николаевна

медсестра ВФД

Урюпинское медучилище,1991г.

сестринское дело, медсестра,серт.0834140010608 от 01.04.2015г. до 01.04.2020г.

22

Решетникова ОксанаВалерьевна

ст.медсестра ВФД

Михайловское медучилище №5,2006г.

сестринское дело , медсестра,серт.А№4619608от29.11.2012г.до 29.11.2017г."организация сестринского дела"

23

Карасева Наталья Юрьевна

медсестра ВФД

Михайловское медучилище №5,2004г.

сестринское дело, медсестра, серт.А №2903864 от 12.10.2011до 12.10.2016г."сестринское дело"

24

Негодина Наталья Александровна

медсестра ЦЗ

Михайловское медучилище №5,2007г.

 сестринское дело,медсестра,серт.А№3200514 от 03.05.2012г.до03.05.2017г.

25

Алатарцева Елена Васильевна

медсестра ЦЗ

Михайловское медучилище,1991г.

сестринское дело,медсестра, серт.0834140010550 от 25.02.2015г.до 25.02.2020г."Сестринское дело"

26

Севастьянова Анна Васильевна

медсестра ЦЗ

Волгоградский медколледж,2014г.

сестринское дело, медсестра, серт.0834140010286от03.07.2014до 03.07.2019г."сестринское дело"

27

Серкина Анастасия Александровна

медсестра ЦЗ

Михайловский медколледж №6,2009г.

сестринское дело,медсестра,серт.0834140007066"Сестринское дело"от26.03.2014г.до26.03.2019г.

28

Конюкова Ирина Викторовна

гигиенист стоматологический ЦЗ

Волгоградский медколледж №2 ,2008г.

стоматология профилактическая,гигиенист стоматолгический, серт.0834140001699от 03.07.2013г.до 03.07.2018г."стоматология профилактическая"

29

Костынчук Наталья  Николаевна

медсестра по физиотерапии

Урюпинское медучилище,1992г.

физиотерапия, медсестра, серт.А№1728186от 28.09.2012г.до 28.09.2017г."Физиотерапия"

30

Сухорукова Светлана Павловна

медсестра по физиотерапии

Михайловское медучилище №5,1993г.

физиотерапия, медсестра, серт.А№3539580 "Физиотерапия" от28.09.2012г.до28.09.2017г.